| 2 cuotas de $199.500,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $399.000,00 |
| 3 cuotas de $133.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $399.000,00 |
| 1 cuota de $399.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $399.000,00 |
| 3 cuotas de $133.000,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $399.000,00 |
| 2 cuotas de $199.500,00 sin interés | CFT: 0,00% | TEA: 0,00% | Total $399.000,00 |
| 6 cuotas de $90.426,70 | Total $542.560,20 |
| 6 cuotas de $94.303,65 | Total $565.821,90 |
| 6 cuotas de $96.338,55 | Total $578.031,30 |
DESCRIPCIÓN GENERAL
Vestido largo con escote asimétrico y detalle de avío metálico.
SIZE & FIT
Disponible en talle S y talle M.
Talle S
| Contorno de busto | se adapta de 85 cm a 95 cm |
| Contorno de cintura | se adapta de 60 cm a 70 cm |
| Contorno de cadera | se adapta de 90 cm a 95 cm |
| Largo total | 155 cm aprox |
| Largo desde cintura | 115 cm aprox |
Talle M
| Contorno de busto | se adapta de 95 cm a 100 cm |
| Contorno de cintura | se adapta de 65 cm a 75 cm |
| Contorno de cadera | se adapta de 95 cm a 100 cm |
| Largo total | 155 cm aprox |
| Largo desde cintura | 115 cm aprox |
✨ Las medidas pueden presentar una variación de 1 a 3 cm.
TEXTIL
Confeccionado en seda fría opaca.
VARIANTES DE COLOR
Disponible en amarillo y chocolate.
CUIDADOS Y RECOMENDACIONES
Recomendamos limpieza profesional para una mejor conservación de la prenda.
En caso de optar por lavado en casa:
PERSONALIZACIÓN
Si lo querés a medida o en otro color, escribinos y te asesoramos para coordinar tu pedido ✨
